Проблемы с сайтом «Время Воронежа» возникли из-за хода голосования по рейтингу глав районов

Проблемы с сайтом «Время Воронежа» возникли из-за хода голосования по рейтингу глав районов

Вероятно причина кроется в большом количестве проголосовавших

Сайт «Время Воронежа» мог не работать по причине наплыва проголосовавших в «Рейтинге полезности глав муниципальных районов». К такому мнению пришла техническая поддержка, исследовавшая проблему. Напомним, что сайт издания не работал 18 марта из-за определенных причин.

«Время Воронежа» узнало, что такое большое количество голосов за представленных лиц не рассчитано на подобное голосование. Также среди причин отмечается, что рейтинг, возможно, хотят скомпрометировать и «делают это крайне умело».

На текущий момент проголосовать в рейтинге нет никакой возможности. В плохом случае, повторятся проблемы вчерашнего дня. Сейчас техническая поддержка пытается сохранить данные о ходе голосования.

Рейтинг полезности глав районов составляется на основе пяти индексов. Первый «Народная любовь», итоги которого зависят от голосования на сайте. Второй индекс - «Медиа активность». Третий - «Оценка экспертного сообщества». Также учитываются сведению скандалы и уголовные участием сотрудников администрации района, народных избранников, сотрудников администраций сельских поселений, отзывы о работе в социальных сетях. Эта информация принимается к сведению в четвертом индексе – «Антирейтинг».  Политическую устойчивость глав администраций и глав муниципальных районов Воронежской области рассчитает редакция «Времени Воронежа». Эти показатели войдут в пятый индекс - «Индекс устойчивости».

Итоговый рейтинг вычисляется путем математического сложения неравнозначных коэффициентов всех индексов.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.