Петербургские бизнесмены приехали в Воронеж налаживать связи между городами

Петербургские бизнесмены приехали в Воронеж налаживать связи между городами
Наш город посетили представители Комитета по внешним связям Северной столицы

Воронеж 17 мая в рамках проекта Комитета по внешним связям Петербурга «Информационно-деловые миссии «Санкт-Петербург – регионы России» посетили представители делового сообщества города на Неве. В проекте участвуют уже 40 городов, однако Воронежа среди них нет.

Как сообщает пресс-служба воронежской мэрии, на состоявшейся встрече делегации из Петербурга с властями города и местными бизнесменами были обсуждены перспективы межрегионального сотрудничества. «Связь наших городов предопределена исторически – они повенчаны именем великого Петра. И сегодня в основе делового сотрудничества мы видим, прежде всего, обмен опытом. В частности, в области развития городского хозяйства», - отметил директор департамента промышленности и связи администрации г. Воронежа Валерий Кузнецов.

В свою очередь президент ассоциации «Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр», советник председателя комитета по внешним связям Петербурга Эльгиз Качаев выразил надежду, что официальное сотрудничество между Воронежем и Северной столицей будет налажено в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.