Кандидат в Президенты посетит Воронеж

Кандидат в Президенты посетит Воронеж
Изображение: сайт партии «Новые люди»

Владислав Даванков проведет несколько встреч с избирателями

18 января Владислав Даванков, кандидат в Президенты Российской Федерации, выдвинутый партией «Новые люди» и «Партией роста» посетит Воронеж. Он примет участие в нескольких мероприятиях.

С 11:30 до 13:00 кандидат в Президенты встретится со студентами воронежского медицинского университета. Встреча пройдет по адресу ул. Студенческая, 10. Далее, с 13:30 до 15:00 Владислав Даванков планирует пообщаться со сторонниками и бизнесменами в центре поддержки предпринимательства на Пролетарской, 87В. Затем кандидат посетит соревнования по прыжкам в воду, которые пройдут в «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России. Мероприятие состоится в 16:15. В заключительной части своей поездки Владислав Даванков встретится с жителями многоквартирного дома, чтобы обсудить ситуацию в сфере ЖКХ. Встреча пройдет с 17:30 до 19:00.

На данный момент в качестве кандидатов в Президенты России выдвинулись 11 человек. При этом, в конце 2023 года еще четырем лицам ЦИК отказал в регистрации. Сегодня, 16 января, во всех регионах России проходит единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента РФ.

В настоящее время официально зарегистрированы три кандидата: Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков (партия «Новые люди») и Николай Харитонов (КПРФ). Действующий глава государства Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.