Главу Грибановского района под Воронежем выберут весной

Главу Грибановского района под Воронежем выберут весной

В облправительстве создадут комиссию для «присмотра» за конкурсом

В комиссию по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации Грибановского района войдут три представители воронежского облправительства и депутат облдумы Николай Колосков. Соответствующий проект указа опубликован 17 февраля.  

Дата проведения конкурса станет известна в начале марта после заседания районного совета народных депутатов, сообщили «Времени Воронежа» в совете.

Членами комиссии от чиновников с пл. Ленина,1 выбраны первый замруководителя аппарата губернатора и правительства Александр Попов, а также два сотрудника управления регполитики (УРП) – руководитель Александр Холод и замруководителя Илья Иванов. Областную думу представит депутат по Грибановскому избирательному округу Николай Колосков.

Напомним, Алексей Рыженин покинул пост главы администрации Грибановского района Воронежской области с 1 февраля в связи с переходом на другую должность. Сейчас должность в статусе и.о. занимает Дмитрий Шевела. Алексей Рыженин возглавлял администрацию Грибановского района с 2016 года. По сведениям СМИ, Алексей Рыженин может перейти на работу в правительство региона.  

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.