Генпрокурор РФ назначил нового прокурора района Воронежской области

Генпрокурор РФ назначил нового прокурора района Воронежской области

Алексей Рогатнев займет пост в Нижнедевицке

Генпрокурор РФ Игорь Краснов назначил Алексея Рогатнева на должность прокурора Нижнедевицкого района Воронежской области. Ранее он занимал пост прокурора Репьевского района, сообщили в региональном ведомстве. Приказ о назначении подписан 21 декабря.

До этого Алексей Рогатнев проходил службу следователем прокуратуры Новохоперского района, заместителем прокурора Новохоперского района, Поворинским межрайонным прокурором. Свою прошлую должность он занимал с 2016 года.

В этот же день на пост прокурора Бутурлиновского района назначили Сергея Седых. Его перевели в другой райцентр из Нижнедевицкого райна, где он занимал такую же должность с 2016 года. До этого он являлся помощником, заместителем прокурора Нижнедевицкого района, прокурором Репьевского района.  

В октябре в областной прокуратуре произошло сразу два назначения. «Время Воронежа» сообщало, что прокурором Кантемировского района 5 октября назначили младшего советника юстиции Дмитрия Лесных. Также должность прокурора Подгоренского района в этот же день занял младший советник юстиции Александр Чертов. До назначения Дмитрий Лесных занимал должность зампрокурора Богучарского района, а Александр Чертов находился на посту зампрокурора Каширского района.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.