Бывшего главного воронежского коммуниста отправили раздавать газеты на Птичий рынок

Бывшего главного воронежского коммуниста отправили раздавать газеты на Птичий рынок

О роли Сергея Рудакова на выборах-2021 рассказали во время пресс-конференции реготделения КПРФ

Бывший первый секретарь воронежского отделения партии КПРФ, вице-спикер Воронежской областной думы Сергей Рудаков помогал своим однопартийцам во время агитационной компании, раздавая газеты у Птичьего рынка. Об этом сообщили на пресс-конференции партии КПРФ.

Любопытно, что эта избирательная кампания прошла без активного участия вице-спикера Воронежской областной думы. Однако однопартийцы отметили, что он также принимал участие в процессе и помогал в меру своих возможностей. Андрей Рогатнев сообщил, что он занимался работой в полях и давал установки руководителям на местах.

Он также добавил, что недостаточная эксплуатация образа Сергея Рудакова является просчетом партии при проведении агиткампании. Отчасти это было связано с тем, что кроме выходных дней Сергей Рудаков не имел права заниматься агитацией, поскольку он является депутатом облдумы, работающим на постоянной основе, из-за чего на него накладывались определенные ограничения.

Напомним, что на выборах в Госдуму в Воронежской области КПРФ получила 19,5% голосов, заняв второе место. При этом, в городе их показатель был ещё солиднее ‒ 28,5%. Победителем же стала «Единая Россия». За нее проголосовало 55,9% жителей региона (35,5% в городе).

Автор: Василий Захаржевский

Фото взято с официальной страницы реготделения КПРФ во «Вконтакте»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.