Британские санкции коснулись четырех воронежских депутатов Госдумы РФ

Британские санкции коснулись четырех воронежских депутатов Госдумы РФ

Для них ввели запреты и ограничения

Вновь воронежские депутаты Государственной Думы РФ попали под санкции. На этот раз Великобритания ввела ограничения против представителя партии «Новые люди» Антона Ткачева, представляющего регион. Также под санкции попали народные избранники родом из Воронежской области. Это Борис Чернышов (ЛДПР), Алексей Журавлев (Родина) и Леонид Ивлев (Единая Россия). Данная информация появилась в санкционных списках на сайте правительства Соединенного Королевства.

Отныне чиновники больше не смогут посещать Великобританию. Их активы в этой стране также заморожены. Не так давно подобные санкции от европейских властей коснулись сенатора Галину Карелову. 

При этом, как уже отмечало издание «Время Воронежа», санкционного списка избежал член Совета Федерации от Воронежской области Сергей Лукин. Ему удалось не попасть в него из-за положительного ПЦР-теста [прим. ред. ‒ Соответствующий документ имеется в редакции]. По этой причине он не присутствовал на заседании 22 февраля, в связи с чем не смог проголосовать за ратификацию «Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой и между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой».

Автор: Виктория Ненашева

Фото: официальный сайт Государственной Думы РФ

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.