Анатолий Андрианов возглавил воронежское Росимущество

Анатолий Андрианов возглавил воронежское Росимущество

Губернатор наградил бывшего подчинённого почётной грамотой


 

Анатолий Андиранов официально стал начальником территориального управления Росимущества. В понедельник, 21 ноября, губернатор Алексей Гордеев поздравил бывшего подчинённого с назначением на новую должность. На оперативном совещании в правительстве глава региона вручил Андрианову Почётную грамоту «за безупречную, эффективную гражданскую службу, высокий профессионализм, личный вклад в организацию и осуществление контроля за деятельностью исполнительных органов государственной власти Воронежской области».

Ранее Анатолий Андрианов возглавлял контрольное управление регионального правительства области. Источники ещё в начале августа сообщали, что территориальное управление Росимущества с большей вероятностью займёт именно он. Правда, предполагали, что первое время Андрианов будет работать исполняющим обязанности заместителя руководителя.

Напомни, кресло главы управления пустовало с января 2016 года. Тогда в отставку ушёл Николай Бацунов. Так совпало, что он покинул пост перед тем, как выяснилось, что ведомство зарегистрировало по подложным документам сделку по уводу земель «яблоневого сада» из государственной собственности. Сейчас в этой ситуации разбирается следственный комитет.

После ухода Николая Бацунова территориальным управлением с приставкой и.о руководил заместитель Владимир Шульгин. Однако вскоре работу руководителя поручили исполнять начальнику отдела юридического обеспечения и регистрации прав собственности Михаил Ящинский.

Автор: Алекснадра Дроздова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.