10 февраля губернатор Алексей Гордеев провел ряд рабочих встреч в Правительстве Воронежской области

10 февраля губернатор Алексей Гордеев провел ряд рабочих встреч в Правительстве Воронежской области
Поздравил Сергея Рудакова с 55-летием, познакомился с командиром войсковой части Владимиром Александровым, встретился с коллективом газеты "Молодой коммунар"

Рабочая встреча с Сергеем Рудаковым

10 февраля губернатор Алексей Гордеев встретился с руководителем фракции КПРФ в Воронежской областной Думе Сергеем Рудаковым.

Они обсудили широкий круг вопросов, касающихся социально-экономического развития региона и укрепления взаимодействия всех ветвей власти и общественно-политических организаций области.

В частности, отмечалось, что в последнее время в Воронежской области осуществляется четкая политика, направленная на социально-экономическое развитие региона. Стороны также выразили мнение, что в интересах области необходимо общими усилиями способствовать дальнейшему становлению гражданского общества, развитию конструктивного сотрудничества между институтами власти и общественными организациями региона.

Губернатор также поздравил Сергея Рудакова с 55-летием и вручил ему Почетную грамоту Правительства области, которой депутат награжден «за плодотворную работу в органах законодательной власти области, личный вклад в решение социально-экономических проблем и активную жизненную позицию".

 Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

10 февраля губернатор Алексей Гордеев также встретился с командиром войсковой части № 14254, полковником Владимиром Александровым (недавно назначенным на эту должность) и редакционным коллективом одной из старейших областных воронежских газет "Молодой коммунар".

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.