Зодчие Черноземья съехались в Воронеж

Зодчие Черноземья съехались в Воронеж
На архитектурном форуме обсудят облик современных городов

Сегодня в Воронеже начинает работу  пятый архитектурный форум «Зодчество Черноземья-2011». Темой экспозиции, развернувшейся в театре драмы имени Кольцова, являются «Общественные пространства современного города». Форум продлится два дня. Основные мероприятия, предусмотренные в рамках выставки, пройдут завтра, 16 декабря.  

 Лучшие архитектурные умы Черноземья не только  представят свои работы на суд требовательной публики, но и примут участие в конкурсах на лучший проект, реализованный строительной компанией. Участники будут соревноваться в номинациях: «Формирование нового архитектурного облика Воронежского водохранилища», «Детские зоны отдыха в жилых комплексах города Воронежа», «Новое здание Камерного театра в городе  Воронеже» и «Реставрация и приспособление объекта культурного наследия «Комплекс Ольденбургских» с развитием туристско-рекреационной зоны в поселке Рамонь Воронежской области». Пройдет и презентация проекта Дворца Дмитрия Саутина.

 В программу мероприятий выставки входят мастер-классы от ведущих архитекторов России. Отметим, что в рамках форума  в Доме архитектора пройдет выставка  художников Ирины, Александра и Анны Ворошилиных «Три отражения».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.