Воронежского депутата чествовали в День города

Воронежского депутата чествовали в День города

Евгения Хамина наградили почетным знаком «Воронеж – город воинской славы»


 

В день, когда областной центр отмечал свой 431-й день рождения, на площади перед Театром оперы и балета первые лица области и города чествовали шестерых воронежцев, награжденных памятным знаком «Воронеж — город воинской славы». Среди них – глава «Группы компаний Хамина», депутат Воронежской областной думы, общественный деятель и меценат Евгений Хамин.

Согласно постановлению мэра Александр Гусева, почетным знаком Евгений Хамин был награжден за «значительный вклад в формирование авторитета города

— Очень приятно и почетно стать обладателем Знака «Воронеж — город воинской славы», тем более что это событие совпадает с Днем города, - откликнулся на это событие депутат Евгений Хамин. - Сегодня у всех нас, действительно, праздник: мы видим, как город с каждым годом меняется, становится лучше — красивее и комфортнее. Эту награду я считаю не только своей, но и всего трудового коллектива Группы компаний, с которым мы делаем общее дело. Мы любим наш город, хотим, чтобы он развивался, и стараемся прикладывать к этому максимум усилий.

Напомним, что памятный знак «Воронеж — город воинской славы» был учрежден 6 сентября 2010 года. На сегодня он является одной из высших наград города Воронежа.

Автор: Семен Охлопков

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Какое отношение Хамин имеет к знаку "Воронеж-город ВОИНСКОЙ славы"? Ветеран-общественник - понятно. Труженник тыла - понятно. Воин-интернационалист (горячие точки) - понятно. Других значков не нашлось?