Воронежский туристический проект вошел в финал федерального конкурса

Воронежский туристический проект вошел в финал федерального конкурса

В финал пробилось 198 человек из 30 тыс. участников

Воронежский туристический проект «Влюбляю в Воронеж» вошел в финал конкурса «#ТопБЛОГ». Об этом объявил автор блога Карина Мещерова на своей странице «ВКонтакте». Всего в финал прошло 198 человек из 30 тыс. участников.

– Лучший подарок ко дню рождения, который буду праздновать в Туле. Любовь и благодарность переполняют. Было 30 тыс. участников, 2 тыс. прошли в полуфинал, финальное задание выполнили 1,3 тыс., а в списке финалистов всего 198 человек. Аж ноги подкосились, когда себя там увидела! – сообщила на своей странице Карина Мещерова.

Проект «Влюбляю в Воронеж» посвящен рассказам о памятных точках или местах, связанных со столицей Черноземья. Он нацелен на вовлечение жителей к истории города.

#ТопБЛОГ – это проект платформы «Россия - страна возможностей», где всем желающим дают знания необходимые для создания интересного и яркого контента для соцсетей. Экспертами и наставниками Проекта «ТопБЛОГ» являются блогеры с миллионной аудиторией, эксперты в сфере цифрового маркетинга и непосредственно сотрудники социальных сетей.

Интервью о ее проекте «Литературный квест» можно прочить здесь

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.