Воронежцы смогут обменять ненужные вещи

В городе будет работать Free-Market

В воскресенье, 12 августа, в городе откроется Free-Market. Это свободный рынок, своеобразный дружеский бесплатный секонд-хенд, где обмен проводится минуя стадию денег.

«Выкинуть жалко, а использовать уже не использую» - знакомая ситуация? Свои «чемоданы без ручки» здесь можно обменять на что-то более нужное.

Каждый участник может принести надоевшие вещи, которые он хочет отдать другим, или предложить свои услуги.

Основное правило «маркета»  – запрет торговли - все вещи и услуги бесплатные. Любой участник может забрать то, что ему нужно.

- Бесплатная ярмарка —  не халява. Это мероприятие для культурных, воспитанных людей, цель которого изменить взгляд на природу вещей и экономических отношений в современном мире, - предупреждают организаторы. - Помните, что вы приносите вещи для других, им будет неприятно брать заношенные или сломанные вещи.

Ярмарка будет проходить в парке «Живых и мёртвых» около цирка с двух часов дня до семи вечера.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.