Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Повышение МРОТ: как изменится зарплата у 4,6 млн работников

20 ноября, Воронеж -1,0°
Курс ЦБ 80,94 93,78

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

В Воронежской области за год разыскали более 200 без вести пропавших людей

Всего в розыске были 713 человек

В прошлом году органы внутренних дел разыскивали 713 пропавших без вести. Из них разыскан 221 человек.
 
- Кроме того, в ходе первоначальных розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено местонахождение 1770 лиц, что на 27,4 процента больше, чем за 12 месяцев позапрошлого года – 1285 человек, - рассказали в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.
 
Рост количества не разысканных лиц в сравнении с 2012 годом наблюдается в Бобровском, Бутурлиновском, Новохоперском, Семилукском и ряде других районов области. 
 
Наибольшее количество лиц, местонахождение которых не установлено, с учётом прошлых лет, остается в Левобережном (43), Железнодорожном (25), Коминтерновском и Семилукском (по 23), Новоусманском и Россошанском (по 19), Лискинском (17), Бутурлиновском и Бобровском (по 16), Острогожском (14) районах.
 
По итогам минувшего года с учетом прошлых лет на территории области не разыскано 474 человек (в 2012 году – 444).

Новости партнеров