В Воронежской области смягчили коронавирусные ограничения

В Воронежской области смягчили коронавирусные ограничения

Начнут работу кинотеатры

Губернатор Воронежской области Александр Гусев 27 августа подписал указ об очередном снятии ограничений, связанных с пандемией Covid-19, сообщили в облправительстве. В частности, в регионе теперь разрешена работа кинотеатров, заполняемость в них должна составлять не более 50%.

Также в Воронежской области разрешили проведение публичных слушаний, общественных обсуждений по межеванию территории и проектам правил благоустройства. При этом должны соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора.

В штатном режиме заработают школы, колледжи, техникумы и организации допобразования. А также организации и ИП, оказывающие психолого-педагогическую, медицинскую и социальную помощь детям.

Напомним, что в Воронежской области с 6 августа работают детские сады. С 23 июля профессиональные спортивные мероприятия начали проходить при зрителях. При этом, заполняться трибуны должны не более чем на 10%. С 14 августа разрешили проведение чемпионатов, первенств, кубков России, всероссийских и межрегиональных соревнований без привлечения зрителей.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.