В Воронеже появился первый городской lifestyle-портал

Презентация в честь открытия состоялась в минувшую пятницу

В минувшую пятницу, 12 августа, в ресторане «Бархат» прошла презентация первого lifestyle-портала Воронежа PulseParty.Ru. Вечеринка носила название «Код доступа», так как с появлением нового онлайн-проекта, созданного журналом Pulse, доступ ко всему интересному, что происходит в нашем городе и за его пределами, теперь открыт круглосуточно, в режиме нон-стоп, как этого и требует нынешний сумасшедший ритм жизни. 

Воронежцы, собравшиеся в этот теплый летний вечер в «Бархате»,  слушали зажигательные треки от специального гостя DJ AYK и увлеченно знакомились с устройством и рубриками PulseParty.Ru. В этом им помогал десант PulseParty.Ru - юноши и девушки с iPad`ами, охотно демонстрировавшие все возможности портала, а также регистрирующие желающих в социальной сети, открытой на сайте.

Именно для того, чтобы попасть в социальную сеть PulseParty.Ru, а также иметь возможность пользоваться всем богатым функционалом портала необходим код доступа, который получали все гости «Бархата», а также посетители вечеринок, прошедших в эти выходные в Angelsи «Баскервиле». Однако и те, кто не получил персональные коды доступа, могут сделать это, зайдя на PulseParty.Ru.

PulseParty.Ru – это фотоотчеты с лучших вечеринок и тусовок, освещение модных показов и советы как быть в тренде от дизайнеров, анонсы наиболее ожидаемых мероприятий, блоги известных личностей, интервью со звездами и общение пользователей сайта между собой.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.