В Воронеже определили лучший корпоративный сайт Черноземья

В Воронеже определили лучший корпоративный сайт Черноземья

Члены жюри «Бала прессы» отдали награду Механическому заводу


 

В этом году впервые в рамках премии в области деловой журналистики «Бал прессы» наградили наиболее современные и функциональные корпоративные сайты чернозёмных предприятий. Для них организовали специальную номинацию «Интернет-лицо компании».

 Заявки на участие принимали от любых организаций, независимо от их рода деятельности. К примеру, анкету направило министерство здравоохранения Чеченской республики. Впрочем, оно не попало в число участников из-за нечернозёмной «прописки».

 Члены экспертного сообщества, которые оценивали сайте, учитывали оригинальность дизайна, наполнение актуальными новостями, возможность получить обратную связи, наличие исчерпывающей информации о компании и её услугах, а также удобство навигации.

 В результате жюри отметили «Воронежский механический завод» - филиал ФГУП «ГКНПЦ имени Хруничева», компанию   Event (Воронежская область) и ЗАО «КапиталАгро» (Белгородская область).

 - Для меня приятно и неожиданно, что, хотя мы соревновались в основном с коммерческими компаниями, именно наш сайт оказался самым функциональным и самым оригинальным – в том плане, что даже будучи режимно-секретным предприятием, мы демонтируем там максимальную открытость, - отметил начальник отдела по связям с общественностью «ВМЗ» - филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» Нина Смирнова.

 При этом тремя победителями не ограничились. Партнёр  премии - компания HeadHunter – вручила специальный приз корпоративному сайту производителя лакокрасочной продукции ABC Farben.  

 - Сайт компании ABC Farben - единственный из участников, кто уже «переоделся» в новогоднюю тематику и имеют клиентоориентированную опцию – задать вопрос, на каждый из которых, кстати, здесь даются оперативные и развернутые ответы, - отметила директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова.

 Все победители в номинации «Интернет-лицо компании» получили дипломы и призы от партнеров и организаторов «Бала прессы – 2015».

 Автор: Евгения Ольминская

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.