В Воронеж приедет советник министра Дмитрий Сатин

В Воронеж приедет советник министра Дмитрий Сатин
Он посетит конференцию «OpenGovVrn-2014»

В пятницу, 26 декабря, в Воронеже пройдёт третья конференция «OpenGovVrn-2014». Организаторами мероприятия выступили институт социально-экономической модернизации, Школа открытого государственного управления и проект «Открытое ЖКХ».

Участники обсудят перспективы работы и использования Портала открытых данных Воронежской области, систему мониторинга и рейтингования открытости органов государственной власти, модернизацию портала «Открытое ЖКХ», а также образовательные технологии в сфере открытого государственного управления, реализацию проекта «Открытый муниципалитет» и так далее.

В числе заявленных гостей советник министра связи и массовых коммуникация РФ Дмитрий Сатин, президент Некоммерческого партнёрства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» Марат Баширов. Кроме того, мероприятие посетит уполномоченный по правам человека в Воронежской области Татьяна Зражевская, представитель большого Совета НКО Воронежской области Валерий Черников, представитель проекта «Открытое ЖКХ» Антон Лысков и так далее. Кроме того, по скайпу участие в конференции примет

- Первая конференция «OpenGovVrn-2012» состоялась 30 сентября 2012 года в Воронеже по инициативе Института социально-экономической модернизации и Фонда развития электронной демократии при поддержке управления региональной политики правительства Воронежской области и департамента коммуникация и связи Воронежской области и так далее, - рассказали интернет-газете «Время Воронежа» организаторы конференции. – В ходе мероприятия состоялось обсуждение реализации в Воронежской области проекта «Открытый регион».

Вторая конференция прошла в октябре 2013 года. Участники обсудили уже существующие успешные практики реализации проекта «Открытый регион» в Воронежской области и других регионах страны.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.