В новом году воронежцы планируют заняться образованием и больше читать

В новом году воронежцы планируют заняться образованием и больше читать
Изображение: «Время Воронежа»

Также горожане хотят больше уделять времени близким и своим увлечениям

Каждый третий воронежец (34%) хочет заняться образованием и больше читать в новом году, сообщает сервис по поиску работы Superjob. 28% и 26% соответственно хотят уделять достаточно времени близким и своим увлечениям. 24% опрошенных планируют наладить личную жизнь, а столько же хотят заняться спортом.

Больше отдыхать в 2024 году загадали 19% горожан. 16% респондентов хотят пересмотреть отношение к жизни и окружающим, а 16% мечтают о ремонте. 15% респондентов планируют изменить место жительства, а 14% и 12% соответственно хотят изменить систему питания и начать изучать иностранный язык. Отказаться от вредных привычек в будущем году планируют 11% горожан. 9% задумываются о смене круга друзей. 7% респондентов устраивает их жизнь, менять ее в новом году они не планируют.

Мужчины чаще женщин в новом году хотят отказаться от вредных привычек. Женщинам же важнее с нового года поменять мировоззрение к жизни и пересмотреть систему питания. Респонденты моложе 34 лет чаще других групп хотят уделять время образованию и чтению. Старшее поколение (45+), напротив, чаще мечтает о том, чтобы уделять больше времени близким.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.