В День города воронежские девушки обнимут каждого желающего

С плакатами «Давай обнимемся» они соберутся у кинотеатра «Пролетарий»

В День города – 17 сентября, воронежские девушки, которые по праву считаются одними из самых красивых в России, будут обниматься с каждым желающим. С зазывающими самодельными плакатами с текстом: «Давай обнимемся» они будут ходить у кинотеатра «Пролетарий». Именно там пройдет молодежный флэшмоб под названием «День свободных объятий». Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщили организаторы мероприятия.

 «Мы проводим акции, смысл которых заключается в том, чтобы дарить людям радость и хорошее настроение. Положительные эмоции гарантированы!» - отмечают организаторы. К участию приглашаются все, кто не побоится подарить любому прохожему свои объятия и улыбку. Это могут быть не только девушки, но и юноши. Ожидается, что 17 сентября акция начнется в 15.00.

Отметим, что «День свободных объятий» проводится в Воронеже регулярно. Обычно его устраивают в праздники, когда в центре города собирается много людей. Так, в этом году «обнимашки» проходили 1 и 9 мая. Кроме того, акция дважды состоялась летом – 5 июня и 7 июля. За это время участники обняли несколько сотен человек. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.