Теннисист из Воронежа поделится опытом с новохопёрскими школьниками

Теннисист из Воронежа поделится опытом с новохопёрскими школьниками

Владимира Вахнина пригласил благотворительный фонд «Дети России»


 

Благотворительный фонд УГМК «Дети России» организовал для воспитанников детского спортивного клуба «Елань» мастер-класс с профессиональным теннисистом из Воронежа – старшим тренером регионально центра спортивной подготовки Владимиром Вахниным. Урок пройдёт в селе Елань-Колено в четверг, 17 марта.

Очень надеюсь, что опытный спортсмен и педагог даст ребятам ценные советы и покажет, как максимально эффективно использовать новый инвентарь. – Рассказала заместитель директора Благотворительного фонда «Дети России» Марина Панфилова. – Кроме того, мы знаем, что в последние дни марта воспитанникам клуба предстоит выступить на серьезном межрайонном турнире. Этот урок должен помочь перевесить чашу спортивных весов в их пользу.

К тому же фонд торжественно вручит юным спортсменам новое оборудование: разделительные барьеры, табло, тренажёры, профессиональные ракетки и шары, а также наградную продукцию – медали и грамоты. Оборудования закупили по просьбе руководства клуба.

Отметим, детский спортивный клуб «Елань» был создан активистами несколько лет назад. Администрация поселения начинание поддержала. Не так давно у подопечных организации возникла необходимость в спортивном инвентаре для настольного тенниса. Тогда и обратились за помощью в фонд «Дети России».

Как пояснили в УГМК, поддержка детского спорта – это одно из основных направлений в работе фонда.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.