Телеведущая из Воронежа пронесла факел Паралимпийского огня

Телеведущая из Воронежа пронесла факел Паралимпийского огня
Евгения Воскобойникова считает, что таким событием нельзя не гордиться

По стране идёт эстафета Паралимпийского огня, в наш город она не попадёт, но воронежцы могут принять в ней участие в других городах. В воскресенье, 2 марта, во время эстафеты огня в Центральном федеральном округе была удостоена чести нести факел воронежская модель и телеведущая Евгения Воскобойникова.

- Этим нельзя не гордиться! – пояснила наша землячка в соцсети, выложив фото с факелом.

У воронежской красавицы очень непростая судьба. В 2006 году девушка попала в страшную аварию, из-за которой потом больше не смогла ходить. Тогда наша землячка, будучи моделью, решила стать журналистом. Работала на «ТНТ-Губерния», потом стала корреспондентом телеканала «Дождь». А в 2012 году о Евгении узнали все, когда она стала вести репортажи с Паралимпиады в Лондоне.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.