Техосмотр в Воронежской области будут осуществлять две организации

Техосмотр в Воронежской области будут осуществлять две организации
Как пройти техосмотр в 2012 году?

«Федеральным законом  от 1 июля 2011 года №170-ФЗ «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» полномочия по проведению технического осмотра с 1 января 2012 года возложены на аккредитованных в соответствии с ним операторов технического осмотра.
 

В течение двух лет после дня вступления в силу закона технический осмотр может проводиться по выбору владельца транспортного средства без учета места регистрации:
- у аккредитованных операторов технического осмотра;
- на пунктах технического осмотра операторами технического осмотра.

Участие сотрудников Госавтоинспекции в проведении технического осмотра на производственно-технической базе операторов технического осмотра законом не предусмотрено», - говорится в официальном пресс-релизе управления ГИБДД  ГУ МВД по Воронежской области.
 

Реестр операторов, имеющих право проводить технический осмотр с 1 января 2012 года будет размещен на официальном интернет – сайте РСА (Российский союз автостраховщиков). От Воронежской области подали заявку на проведение техосмотра ООО «Автогарант» и ООО «Техногарант».
 



 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.