Редакция «Время Воронежа» поздравляет вас с Новым Годом

Редакция «Время Воронежа» поздравляет вас с Новым Годом

Редакция «Время Воронежа» выражает глубокую признательность своим читателям. В будущем году мы постараемся порадовать вас более острыми материалами и интересными инсайдами, которых вы от нас так ждете, а также рассказывать о всех главных событиях города и области. Встретьте Новый Год так, как бы вы хотели, чтобы он прошел. С наступающими праздниками всех! Ваше «ВВ»

Дмитрий Орищенко: медиаэксперт, основатель коммуникационной группы «Абирег» 

Поздравляю воронежцев с наступающим Новым Годом! Хотелось бы пожелать всем в 2022 году двойного благополучия, финансового прироста! Желаю наслаждаться жизнью, и заниматься любым делом с удовольствием! Но не забывайте чтить уголовный кодекс - хотя для любых медиаканалов выгодно побольше скандалов и интриг. Ну, а если нужно будет добиться справедливости - это к нашим экспертам в Репутационное агентство АбирегPR. Здоровья, удачи и всего наилучшего!

Александр Баймурзаев: директор интернет-газеты «Время Воронежа»

Дорогие друзья! Спасибо, что остаетесь нашими читателями. Мы меняемся, улучшаем качество материалов, проводим журналистские расследования, придумываем и реализуем новые проекты и все это, только для вас - наших любимых и дорогих читателей - наших друзей! Желаю, чтобы в году наступающем, наконец-то, мы все смогли без ограничений встречаться, общаться, путешествовать и не бояться за своё здоровье и здоровье своих близких! Пусть 2022 год приносит только счастье, богатство и душевного спокойствия!

Василий Захаржевский: корреспондент интернет-газеты «Время Воронежа»

Хотелось бы поздравить всех с наступающим праздником! Каждый день мы живем с надеждой, что новый год будет лучше, чем предыдущий. Пожелаю, чтобы наши желания соотносились с действительностью.

Юлия Коннова: корреспондент интернет-газеты «Время Воронежа»

Уважаемые жители Воронежской области! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! В этот сложный для страны период хочу пожелать здоровья и благополучия. Также отмечу, что в рамках наступающего года нас ждет масса новых позитивных эмоций, событий и новостей. Не стоит забывать, что сплоченность и взаимопомощь всегда создают праздничное настроение тем, кто в этом нуждается и тем, кто участвует, к примеру, в благотворительных акциях и подобных мероприятиях.

В 2022 году желаю всем получить необходимую поддержку, достигнуть поставленных целей, победить Covid-19 и осуществить то, что было запланировано, преумножив результат до абсолютного успеха! С праздником, дорогие воронежцы!

Виктория Ненашева: корреспондент интернет-газеты «Время Воронежа»

– С детства Новый год остается самым приятным и долгожданным праздником! Кругом сугробы, минусовая температура и суетящиеся воронежцы, которые практически весь декабрь находятся в постоянном поиске подарков для близких. Еще ожидание чудес, которые вот-вот произойдут, бой курантов и новые надежды на будущее – первые ассоциации.

Думаю, что активный отдых и приятные посиделки с близкими – лучшие варианты для проведения новогодних выходных. Желаю вам не терять себя, быть в ресурсе, оставаться открытыми к переменам в жизни и приключениям, мира и тепла на душе! С Новым 2022 годом, дорогие читатели издания «Время Воронежа»! 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.