Пляж «Мадагаскар» в Семилукском районе закрыли до 30 августа

Пляж «Мадагаскар» в Семилукском районе закрыли до 30 августа

Причиной тому послужили санитарные нормы

В Семилукском районе Воронежской области перестал работать пляж и кафе в базе отдыха «Мадагаскар». Об этом говорится на сайте загородного комплекса. Официальной информации о точных сроках открытия пока нет.

– В связи с техническими работами пляж и кафе не работают на неопределенный срок. Точную дату открытия сообщим заранее. Домики и беседки работают в штатном режиме, – сообщается на сайте комплекса.

Напомним, что на базе отдыха было зарегистрировано пять случаев заражения острой кишечной инфекции среди детей. Семилукский райсуд опубликовал информацию о том, что деятельность ООО «Мадагаскар» в рамках организации общественного питания была приостановлена на 20 суток. Это связано с несвоевременной уборки производственных помещений, неиспользование разделочного инвентаря и посуды для употребления пищи и ее хранение вместе с сырой продукцией и т.д. Деятельность организации приостановили на 20 суток. Юрлицу грозит до 20 тыс. рублей штрафа или приостановка работы искусственного водного объекта на 90 суток.

Автор: Иван Борцов

Фото: Константин Клименко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.