Отдых с кешбэком по Воронежской области стал одним из самых доступных

Отдых с кешбэком по Воронежской области стал одним из самых доступных

Путевка в местный санаторий обойдется примерно в 2,6 тыс. рублей в сутки

Воронежская область оказалась 22-ой в России по доступности отдыха по программе туристического кешбэка в 2022 году. В среднем путевка в санаторий региона обойдется в 2,6 тыс. рублей в сутки за проживание, питание и лечение, сообщается на портале бронирования Санатории-России.рф.

В число самых доступных регионов вошли такие субъекты Черноземья, как Курская, Орловская и Липецкая области. В топ-25 регионов отдых обойдется от 2 до 2,6 тыс. рублей в сутки. Кстати, в санаториях Курской области будет самый дешевый отдых. Он обойдется в 1960 рублей. Орловская область на третьем месте ‒ 2 тыс. рублей. Самый дорогой ‒ в Москве. В столице России суточный отдых будет обходиться в 4280 рублей.

Исследователи отмечают, что туристы все чаще выбирают региональные санатории, а не только южные, что приводит как к сокращению расходов и времени на логистику, так и к лучшей акклиматизации. Кроме того, местные здравницы, которые прежде не могли тягаться по загруженности и доходности с южными курортами, получают возможность полноценно оказывать услуги и развиваться даже в межсезонье.

Напомним, что в России 18 января стартовала туристическая программа поездок по стране с кешбэком. Отдыхающему будут возвращать до 20% от стоимости путешествия. Кешбэк начислят за туристические услуги, оплаченные в период с 18 января по 12 апреля.

Получить 20% от стоимости поездки по России можно при оплате отдыха онлайн картой «Мир». Максимальная сумма кешбэка за одну оплату — 20 тыс. рублей. Субсидию можно получить неограниченное число раз. Отмечается, что для возвращения денег обратно необходимо вернуться из путешествия 30 апреля. Для круизов срок окончания поездки — 1 июня.

Для получения кешбэка следует зарегистрировать платежную карту «Мир» в программе лояльности платежной системы. Субсидия полагается за туристические пакеты туроператоров: транспорт (перелет, ж/д проезд или автобусный проезд) и проживание в отелях от двух ночей, железнодорожные туры с ночёвками в поезде или отелях, круизные туры и проживание в классифицированных объектах размещения от двух ночей. Кешбэк поступит на карту «Мир» в срок до пяти рабочих дней с момента поступления оплаты.

Автор: Василий Захаржевский

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.