Неправильно припаркованные автомобили на Плехановской будут увозить эвакуатором

Неправильно припаркованные автомобили на Плехановской будут увозить эвакуатором
В ближайшие дни для этих целей в Воронеж прибудут две спецмашины

Неправильно припаркованные автомобили на улице Плехановской будут увозить на эвакуаторе. Об этом на планерке в мэрии 7 ноября заявил руководитель городского управления организации дорожного движения и пассажирских перевозок Андрей Смольянинов. «На этой неделе в город прибудут два эвакуатора, которые после необходимых юридических процедур приступят к эвакуации транспорта, нарушающего правила дорожного движения», — сказал чиновник.

Он отметил, что сейчас на Плехановской выделенные полосы для общественного транспорта работают «не в полной мере», поскольку многие водители продолжают игнорировать запрещающие знаки и разметку и паркуют свои автомобили не по правилам. 

Напомним, что новая разметка на Плехановской появилась неделю назад. На протяжении от Заставы до Пушкинской  была выделена крайняя правая полоса для движения общественного транспорта.  В ГИБДД обещали первое время не штрафовать водителей за нарушение этой разметки.

Отметим, что в настоящий момент  в системе транспортного обслуживания работают 30 предприятий на 149 городских маршрутах. Ежедневно на улицы Воронежа выходит до 1400 автобусов и троллейбусов. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.