Во вторник, 25 февраля, грабитель совершил нападение на один из воронежских банков. Как нам рассказали в региональном МВД, вечером в отделение на Владимира Невского зашёл мужчина. Угрожая сотруднице банка пистолетом, он попытался забрать деньги. Однако женщина не растерялась и успела нажать «тревожную кнопку». Заметив это, грабитель скрылся.
- Ориентировка с приметами подозреваемого была передана всем нарядам полиции, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – Уже через час мужчину удалось задержать на бульваре Победы. Им оказался 24-летний местный житель.
По факту возбудили уголовное дело по статье «разбой». По решению суда мужчина заключён под стражу. Максимально ему грозит десять лет тюрьмы со штрафом до миллиона рублей.
Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии