Известный выпускник журфака ВГУ даст советы воронежским телевизионщикам

Известный выпускник журфака ВГУ даст советы воронежским телевизионщикам
«Гильдия аналитических журналистов» пригласила журналиста и телеведущего Павла Селина

1 декабря в Воронеже пройдет мастер-класс журналиста Павла Селина на тему «Телевизионный специальный репортаж. Практические советы».

Павел Селин, ведущий программы «Мегаполис» на RTVi, работает на телевидении более 20 лет. Закончил факультет журналистики ВГУ. Начинал с репортажей в телепрограммах «Намедни», «Сегодня», «Программа максимум», «Русские сенсации». Автор и ведущий ток-шоу «Последнее слово» на НТВ.

На мастер-классе в Воронеже Павел Селин даст практические советы, касающиеся подготовки и непосредственной съемки расширенного репортажа. Расскажет, как искать интересные темы. Объяснит правила написания телевизионных текстов; и, разумеется, ответит на вопросы аудитории. К участию приглашаются журналисты, редакторы СМИ, студенты факультета журналистики.

Мастер-класс Павла Селина состоится в понедельник с 15:30 до 18:30 в Доме Молодежи. Организатор мероприятия – «Гильдия аналитических журналистов».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.