Интернет-газета "Время Воронежа"
30 сентября, Воронеж 11,0°
Курс ЦБ 82,87 97,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Главредом «Абирега» стал воронежский медиа-эксперт

Игорь Алаторцев запустит обновленный портал издания

Главная картинка новости: Главредом «Абирега» стал воронежский медиа-эксперт

Агентство бизнес информации «Абирег» возглавил медиа-эксперт Игорь Алаторцев. С пятницы, 1 июля, он работает в должности главного редактора деловых интернет-изданий «Абирег-Черноземье» и «Абирег-Москва».

Сейчас перед новым руководителем стоит задача запустить обновлённый портал издания.

Отметим, у Игоря Алаторцева большой опыт работы в сфере связей с общественностью в секторе финансовых услуг, муниципального и антикризисного управления. Карьеру в этой отрасли он начал в 1997 году в Муниципальном Совете Воронежа с позиции депутата, председателя постоянной комиссии.

Он участвовал в избирательных компаниях различного уровня, занимался вопросами рекламы, связей с общественностью и управления персоналом в Воронежском филиале Внешторгбанка (ВТБ), а также антикризисного управления на муниципальном предприятии «Водоканал Воронежа».

Руководитель Группы «Абирег» Дмитрий Орищеко отметил, что благодарен бывшему главному редактору Татьяне Карабут.

- Мы будем поддерживать её в карьере в московском регионе, - пообещал Дмитрий Орищенко.

По словам руководителя, кардинальных изменений в редакционной политике не планируется.

Напомним, Группа «Абирег» объединяет ресурсы для бизнеса и политической элиты – «Абирег-Черноземье», «Абирег-Москва» (http://MSK.abireg.ru), общественно-политическое издание «Липецкие новости» (http://Lipetsknews.ru ). В группу также входит ведущее в Воронежской области и регионах Черноземья PR-агентство «Abireg.PR» (http://www.abireg.ru/pr/), специализирующееся на решении проблем регионального бизнеса.

Автор: Александра Дроздова

Новости партнеров