Фотоработы воронежских детей могут попасть в «Детский мир»

Фотоработы воронежских детей могут попасть в «Детский мир»

Юным фотографам предложили принять  участие в конкурсе «Город с человеческим лицом» 

Завершается детский всероссийский фотоконкурса «Город с человеческим лицом», в котором принимают участие и юные воронежцы. Организовал мероприятие московский Институт современной урбанистки.

В сентябре организаторы подведут итоги. Лучшие снимки на тему городской среды будут выставлены в магазине «Детский мир» в Москве, где мероприятия такого рода стали уже традицией. Кроме того, авторы лучших работ получат памятные призы от спонсоров.

- Живое детской воображение, непосредственность и искренний интерес ко всему окружающему миру позволят с необычной стороны взглянуть на такой серьёзный вопрос, как организация городского пространства, - рассказала начальник управления по связям с общественностью группы компаний «Детский мир» Надежда Киселёва.- В  течение года фотовыставку организуют в нескольких культурных центрах Москвы, а также на выставочных площадках в регионах  России.

Пока же проект заручился поддержкой нового партнёра – группы компаний «Детский мир». О том, как стать участником конкурса  подробнее читайте здесь (https://institut-sovremennoy-urba.timepad.ru/event/229257/). 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.