Эксперты черноземного «Бала прессы» определили победителей медиапремии

Эксперты черноземного «Бала прессы» определили победителей медиапремии

Награждение лучших авторов и команд пройдет 2 февраля

Экспертный совет деловой премии «Бал прессы» завершил свою работу в воскресенье, 28 января. Имена победителей объявят на торжественной церемонии награждения в отеле «Марриотт Воронеж» в пятницу, 2 февраля.

По словам руководителя проекта «Бал прессы» Анны Рыжовой, число поданных на конкурс заявок из года в год растет.

– Все более популярными становятся номинации для блогеров и PR-специалистов. Для нас это означает, что проект востребован представителями медиасферы не только для того, чтобы показать результаты своей работы, а также эффективно взаимодействовать внутри отрасли, – пояснила она.

Работы конкурсантов 2017 года оценивались в 8 номинациях:

  • «Промышленный потенциал» – за глубокое освещение проблем легкой и тяжелой промышленности;
  • «Снести нельзя построить» – за лучшее освещение работы рынка недвижимости и выявление фактов архитектурного бандитизма;
  • «Деньги решают все» – за наиболее профессиональное освещение финансовой и банковской тематики;
  • «АПК – всему голова» – за освещение актуальных аспектов в работе агропромышленного комплекса;
  • «Не доходом единым» – за освещение наиболее ярких примеров социальной ответственности бизнеса в регионе;
  • «На страже имиджа» – за наиболее эффективную деятельность по работе с органами власти, общественностью и СМИ в коммерческих и госструктурах;
  • «Интернет-лицо компании» – за наиболее современный и функциональный корпоративный сайт;
  • «Лидеры мнений» – за качественное содержание личного блога или страницы в социальных сетях и активную работу с аудиторией.

На итоговом мероприятии «Бала прессы», которое пройдет в отеле «Марриотт Воронеж», помимо награждения победителей, участников и гостей ожидает насыщенная деловая программа:

  • Круглый стол «Новая реальность воронежской архитектуры: как поменяется столица Черноземья в 2018-м» с участием застройщиков, архитекторов, проектировщиков, региональных и городских властей.
  • Мастер-класс главного редактора федерального журнала «Агроинвестор» Николая Лычева «Проект «Агроинвестор»: бизнес на независимости».
  • Воркшоп для представителей медиасферы. Разбор реальных PR-кейсов из региональной практики.

Регистрация на все мероприятия деловой программы «Бала прессы» доступна на сайте премии. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.


«Бал прессы» – главная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Организатор – PR-агентство ABIREG.PR. Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет– и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний. Генеральный партнер «Бала прессы» – Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк. Премия проходит при стратегической поддержке  Группы «Черкизово» и группы компаний «Сырный дом». Организационные партнеры – Воронеж Марриотт отель, Big Event, HeadHunter, Вездевоз, Моне. Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа, Lipetsknews.ru, Комсомольская правда в Черноземье, Блокнот Воронежа, Московский комсомолец в Воронеже, Коммуна, КурскТВ.ру, Вечерний Орёл, Белгородский городской портал, Курский городской портал, Орловский городской портал, Липецкий городской портал, Воронежский городской портал, Первый Липецкий, Fonar.tv, Новый век, Воронеж – мой любимый город.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.