В Воронежской области 17 августа Covid-19 выявили у 97 человек, сообщили в оперштабе. 13 135 человек в Воронежской области смогли выздороветь за время пандемии.
Общее число заболевших в регионе за время пандемии составляет 12752. Количество погибших от коронавируса достигло 110 человек.
Напомним, что 14 августа в Воронежской области власти смягчили ограничения. Теперь разрешается проведение чемпионатов, первенств, кубков России, всероссийских и межрегиональных соревнований без привлечения зрителей.
Напомним, с 23 июля профессиональные спортивные мероприятия начали проходить при зрителях. При этом, заполняться трибуны должны не более чем на 10%.
С 6 августа в регионе заработали детские сады. А с 14 сентября разрешается работа театрально-концертных организаций с заполнением залов не более 50%.
Автор: Василий Захаржевский
Комментарии