Поисковая система узнала, каких исполнителей любят жители нашего города
 
Одна из поисковых систем составила рейтинг двадцати самых популярных российских и зарубежных исполнителей.
Воронежский рейтинг отличается от общероссийского достаточно сильно. Чаще всего в Интернете ищут композиции в исполнении Стаса Михайлова, в большинстве же других городов первое место занимает Григорий Лепс.
Вместо группы «Руки вверх» и Lana Del Rey, которые вошли в общероссийских рейтинг, воронежцы слушают группу «Ленинград» и Ирину Круг.
Кроме того, воронежцы, в отличие от большинства россиян, слушают «Сектор Газа» чаще, чем Земфиру или Владимира Высоцкого, а дуэт Потап и Настя чаще, чем певицу Rihanna или рэпера Eminem.
Воронежцы интересуются и местными группами. Например, группу «Обе-Рек» на малой родине слушают в пять раз больше, чем в целом по стране.
Самая популярная в Воронежской области двадцатка выглядит так:
	1. Стас Михайлов
	2. Григорий Лепс
	3. Сектор Газа
	4. Натали
	5. Нюша
	6. Enigma
	7. Елена Ваенга
	8. Кино
	9. Михаил Круг
	10. Король и Шут
	11. Владимир Высоцкий
	12. Баста
	13. Ленинград
	14. Потап и Настя
	15. Ирина Круг
	16. МакSим
	17. Земфира
	18. Рождество
	19. Eminem
	20. Rihanna
 
                     
                     
                     
                    