Продюсер Александр Кушнир провел мастер-класс в областном Доме журналистов

Продюсер Александр Кушнир провел мастер-класс в областном Доме журналистов
Он рассказал о современном состоянии шоу-бизнеса

Продюсер, пиарщик и писатель Александр Кушнир прочитал лекцию о нынешнем состоянии шоу-бизнеса в областном  Доме журналистов. Александр Кушнир, который занимался продвижением и пиаром групп «Братья Гримм», «Мумий Тролль» и Земфиры, рассказал, как он помогает молодым певицам Татьяне Зыкиной и Жене Любич. Продюсер также заметил, что сейчас молодым музыкантам пробиваться сложно, потому что по ним нанесен "удар" по всем фронтам: с одной стороны - это «Фабрика звезд» и Стас Михайлов, с другой - качественная западная музыка (концерты иностранных коллективов  в Москве проходят каждую неделю).

Общаясь с журналистами, Кушнир рассказал, чей пиар из представителей российского шоу-бизнеса ему представляется наиболее успешным:

- На уровне самопиара хорош Киркоров. Он в какой-то момент почуял, как это делать - есть ребенок или нет ребенка, стукнул журналистку в Ростове или не стукнул, все время какие-то события. Хотя я не поклонник его образа мышления. Потом в моем условном хит-параде идет певица Лолита, отвязная телка, которая совершенно не парится, что ей говорить, может полуголая станцевать на столе, пока ее фотографируют и абсолютно не рефлексирует. Из рок-музыкантов мне нравятся интервью Шнура и Лагутенко.

Возвращаясь к своей писательской деятельности, Александр рассказал о новой книге:

 - Третий год пишу книгу про Сергея Курехина. У этого человека было больше внутренней свободы, энциклопедических знаний и эрудиции, чем у нынешних музыкантов!  Кстати, книгу «Хедлайнеры» я писал 3 лета подряд в деревне  на  границе  Воронежской и Ростовской областей. Я жил там у родственников.

 Общение продюсера и слушателей прошло в теплой дружеской обстановке.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.