ЖК «Европейский» занял первое место в рейтинге Воронежской области

ЖК «Европейский» занял первое место в рейтинге Воронежской области

Топ составил Единый Ресурс Застройщиков

Лидером рейтинга жилых комплексов федерального портала ЕРЗ (Единый Ресурс Застройщиков) стал ЖК «Европейский», который возводит «Домостроительный комбинат» в центральной части Воронежа – этот жилой комплекс комфорт-класса был признан лучшим в Воронежской области.

Портал ЕРЗ.РФ единственный осуществляет автоматизированную оценку потребительских качеств всех жилых комплексов РФ, в которых идут продажи новостроек, и их автоматическое ранжирование по набранным баллам. Каждый жилой комплекс оценивается по 106 параметрам, разбитым на 17 тематических групп, от транспортной доступности и социальной инфраструктуры до архитектурного решения, планировок квартир и особенностей отделки.

ЖК «Европейский» находится эпицентре деловой и культурной жизни столицы Черноземья на пересечении улиц Станкевича и Красноармейской. В шаговой доступности – театры, музеи, рестораны и кафе, кинотеатры и скверы, офисные центры и банки, торговые комплексы и медицинские центры. И, конечно же, многочисленные высшие учебные заведения, школы, центры детского дошкольного воспитания и образования.

Проект отличается яркой индивидуальностью. ЖК «Европейский» будет представлять собой комплекс высотных домов переменной этажности элегантного и футуристичного вида. Новостройка сочетает в себе строгую красоту современной архитектуры и новейшие технологические решения. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который из квартиры можно будет на лифте. А с верхних этажей открываются неповторимые виды на город.

Появления подобного проекта давно ждали многие из тех, кто хотел бы поселиться в современном доме в центре Воронежа.

ЖК «Европейский», набрав 88 баллов, возглавил ТОП жилых комплексов по нашему региону, обогнав 181 претендента. Отметим, что ЖК «Европейский» отлично смотрится и в масштабах России: он находится на 50-м месте из более чем 11 тыс. российских жилых комплексов.

Застройщик – ООО «Энергоавтомат», реализация квартир – АО «ДСК». Проектные декларации на сайте - www.dsk.vrn.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.