Воронежцы помогли перевозчику решить вопрос с размещением экипировки

Воронежцы помогли перевозчику решить вопрос с размещением экипировки

Полное обновление дизайна автопарка завершат в следующем году

Пассажиры помогли воронежскому перевозчику ООО «АТП-1» выбрать места для размещения экипировки, сообщили в компании. Голосование проходило в социальных сетях и по электронной почте.

Свое мнение высказали более 500 воронежцев. Технические особенности разных транспортных средств не позволили перевозчику выбрать единое место для размещения справочных материалов, поэтому информация будет находиться в разных местах в зависимости от модели автобуса. В новых ПАЗ Вектор NEXT (маршруты 54, 120, 10А) и Газель Next Citiline (маршруты 16В, 37) информация будет размещена над окнами, а в Газелях City (маршрут 20) – на двустворчатой двери, что позволяет не закрывать обзор.

– У нас было 4 варианта размещения информационных материалов в салоне автобусов. Для того, чтобы выбрать наиболее удобные, обратились к пассажирам. Приятно удивлены откликам – более 500 человек высказали свое мнение, используя различные каналы коммуникации. В результате уже в новом году все наши машины будут оформлены в едином стиле, а информация станет упорядоченной, оптимизированной и единой по содержанию. Также будет выделено место для размещения иных материалов – социальных, например, чтобы избежать захламления окон. Уверены, пассажиры примут нововведения позитивно, –рассказал исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

В справочной материалах будут содержаться правила пользования автобусом, инструкции по оплате проезда, в том числе при блокировке банковской карты, справочные данные о компании и контакты для обратной связи при пожеланиях, предложениях и жалобах. Кроме того, с внешней стороны автобусы оснащаются новым логотипом компании, информацией о стоимости проезда и перечне остановок.

 

ООО «АТП-1» – одно из крупнейших автотранспортных предприятий на рынке пассажирских перевозок с 1999 года. На данный момент перевозчик располагает 272 автобусами, которые работают на 11 городских маршрутах: № 10а, 16в, 20, 20б, 37, 50, 54, 91, 120, 59ас и 52ав.

На правах рекламы

Фото: предоставлены ООО «АТП-1»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.