Воронежцам предложили выбрать формат общегородского выпускного-2020

Воронежцам предложили выбрать формат общегородского выпускного-2020

Мэрия запустила опрос в соцсетях

Воронежским выпускникам предложили поучаствовать в создании своего праздника в 2020 году. В социальной сети «Вконтакте» мэрия запустила опрос: «Что важнее для ночи прощания со школой: звезда или погода?».

На момент публикации за звезду проголосовали 128 человек, а за погоду -  121 человек.

Напомним, что в этом году в Воронеже в ночь с 28 по 29 июня в парке «Алые паруса» прошел первый общегородской выпускной. В нем приняли участие около 4 тыс. выпускников. Ведущим на празднике был российский шоумен Тимур Родригез. Также для выпускников выступил рэпер Тима Белорусских.

Единственное, что тогда пошло не по сценарию – это дождь. Хотя, по мнению мэра Вадима Кстенина, этого неприятного погодного явления можно было бы избежать. Дата проведения общегородского выпускного была определена заранее, однако ее можно было скорректировать с учетом погоды. Но тогда бы приглашенная звезда Тима Белорусских не смог бы выступить для воронежских выпускников.

– Если не привязываться к графику хедлайнера, а брать во внимание именно прогноз погоды, тогда можно было рассмотреть возможность переноса празднования и при этом не ущемлять ту насыщенную программу, которая запланирована. Но, в любом случае, решать, что важнее – хорошие погодные условия или концерт приглашенной звезды – самим выпускникам, – отметил Вадим Кстенин.

Голосование продлится с 14 по 28 ноября. Предложения и пожелания можно направить на почту vypusk2020@cro-vrn.ru или оставить в комментариях.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.