Владимир Нетесов: Забота, развитие, стабильность – этим приоритетам мы будем верны всегда

Владимир Нетесов: Забота, развитие, стабильность – этим приоритетам мы будем верны всегда

В Москве завершил работу третий этап ХХ съезда «Единой России»

Комментируя озвученные результаты и намеченные перспективы, лидер воронежских единороссов, член Генерального совета «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов подчеркнул, что в списке позитивных перемен, произошедших благодаря активной работе «Единой России», по праву значатся устойчивое снижение уровня бедности, деятельная и адресная социальная поддержка населения, поддержка села и агропрома, массовое строительство и модернизация школ, детских дошкольных учреждений, ФАПов и больниц, спортивных объектов всех типов и назначений, Домов культуры и Культурно-досуговых центров.

Таким образом, как отметил секретарь Воронежского регионального отделения партии Владимир Нетесов, жители страны и воронежцы в том числе привыкли видеть в «Единой России» реального помощника и защитника их интересов. Это наглядно выражается в массовой поддержке гражданами партийных кандидатов на выборах всех уровней – от сельского Совета до Государственной Думы РФ. «Доверие людей – вот тот главный ресурс, которым мы располагаем и ценим превыше всего», - подчеркнул Владимир Нетесов.

Ведущее место в политической системе страны и ее регионов «Единая Россия» подтвердила и своей ролью в борьбе с пандемией COVID-19. В последние два года партия накопила бесценный опыт в ходе борьбы с пандемией коронавируса, организуя работу волонтеров, оказывая массовую помощь медикам и их семьям, пожилым и одиноким людям.

«Спасибо всем, кто участвовал и участвует в этой крайне важной деятельности. Мы еще раз доказали, что «Единая Россия» способна объединить всех, кто хочет работать на общее благо. Уверен, что эти навыки помогут нам и впредь сохранять курс на повышение качества жизни людей. Забота, развитие, стабильность – этим приоритетам мы будем верны всегда», - резюмировал Владимир Нетесов.

Автор: Иван Борцов

Источник фото: voronezh.er.ru

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.