Вадим Кстенин поздравил воронежцев с Днем юриста

Вадим Кстенин поздравил воронежцев с Днем юриста

К обращению присоединился Владимир Ходырев

Мэр Воронежа Вадим Кстенин и председатель городской Думы Владимир Ходырев обратились к воронежцам с поздравлением в честь праздника – Дня юриста. Событие отмечают в России 3 декабря.

– Уважаемые юристы Воронежа! Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша профессия требует огромной ответственности, кропотливого труда, чуткости и умения работать с людьми. Вы в полной мере демонстрируете высокий профессионализм, отдаете много сил ради укрепления основ правового государства, обеспечения законности и справедливости. Всё это способствует повышению правосознания и юридической культуры горожан. Каждый день вы помогаете жителям города решать важные жизненные вопросы в рамках законодательства, оказываете юридические консультации и защищаете права сограждан. Мы высоко ценим ваш труд и искренне желаем крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия! – обратились к жителям Вадим Кстенин и Владимир Ходырев.

Отметим, что представители данной профессии участвуют в приемных днях у губернатора Воронежской области Александра Гусева, а также сопровождают муниципальных служащих при спорных вопросах, поступающих от жителей города, проводят консультации воронежцам, нуждающимся в юридической помощи при обращении в городскую администрацию. Кроме того, юристы часто становятся участниками мероприятий, которые проводятся воронежской мэрией или совместно с городскими властями.

Автор: Анастасия Борцова

Фото: Администрация Воронежа

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.