Вадим Кстенин объявил об очном обучении школьников в этом учебном году

В День знаний состоятся линейки для учеников 1, 9 и 11-х классов

Воронежские школы 1 сентября начнут работать в очном режиме. Об этом сообщил Вадим Кстенин в своем телеграм-канале. В День знаний состоятся традиционные линейки для учеников 1, 9 и 11-х классов. Мэр города Вадим Кстенин поручил за оставшиеся дни дополнительно проверить выполнение требований по безопасности дорожного движения: нанесение разметки, установку знаков и т.д

Также поручено проработать и согласовать схемы ограничения парковки и движения, вопросы безопасности и содержания площадок во время проведения двух крупных фестивалей: «Город Сад» в парке «Алые Паруса» и «Русское лето» на Советской площади. Комбинаты благоустройства Левобережного и Центрального района проведут накануне дополнительные «пятничники», чтобы навести на территориях порядок.

Помимо этого, начинается подготовка ко Дню города, который состоится 17 сентября. Его проведут по схеме празднования 9 Мая. Будут задействованы площадь Ленина и улица Кирова. Также усилят работу по уборке прилагающих территорий. План проведения главного городского праздника находится в процессе согласования.

Вадим Кстенин выразил благодарность структурным подразделениям администрации, управе района, сотрудникам комбината, помогавшим при проведении матча «Факел» – «Спартак». Все поставленные задачи выполнены в полном объеме.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.