В Воронеже прошла торжественная церемония открытия офиса Банка Фридом Финанс

В Воронеже прошла торжественная церемония открытия офиса Банка Фридом Финанс

25 октября в Воронеже на ул. Карла Маркса,67/1 состоялась церемония открытия офиса Банка Фридом Финанс.

Банк Фридом Финанс — это совершенно новый формат банка, сочетающий классические банковские услуги и брокерское обслуживание. Банк входит в одноименную инвестиционную группу, которая недавно стала первым российским брокером, вышедшим на биржу NASDAQ, а также входит в топ-10 российских брокеров по версии «Коммерсанта».

С приветственным словом на церемонии открытия выступил председатель правления Банка Фридом Финанс Геннадий Салыч.

– Открытие нового офиса Банка Фридом Финанс здесь, в одном из крупнейших экономических центров России, для нас важный и ответственный шаг. Регион успешно развивается, делает большие успехи в промышленности, машиностроении, торговле. Синергия классического банкинга и брокерского обслуживания позволяет нам предлагать клиентам уникальные продукты и огромные возможности для управления своими финансами, – отметил Геннадий Салыч.

Банк Фридом Финанс оказывает услуги как для физических, так и для юридических лиц. Клиенты банка могут открыть мультивалютную карту или открыть депозит, воспользоваться индексным продуктом или подключить мобильный банк. Для юридических лиц доступно рассчетно-кассовое обслуживание и подключение к интернет-банку, ведение сделок РЕПО и счетов овернайт.

Помимо этого, всем клиентам банка доступны услуги инвестиционной компании «Фридом Финанс», что значительно расширяет их возможности.

Справочно:

Банк Фридом Финанс — один из ведущих банков в секторе частных инвестиций на российском рынке. Основан в 1990 году. Лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами. Также имеет лицензии ЦБ РФ на брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельность и деятельность по управлению ценными бумагами. Включен в реестр инвестиционных советников ЦБ РФ. Дочерняя организация одноименной инвестиционной компании (топ-10 российских брокеров по версии «Коммерсанта», первый российский брокер, вышедший на NASDAQ). В настоящее время банк обслуживает клиентов в более чем 20 отделениях по всей России – от Калининграда до Владивостока.

Подробнее об услугах – на сайте bankffin.ru. Лицензия ЦБ РФ №1143.

Адрес: г. Воронеж, улица Карла Маркса, дом 67/1. Режим работы: понедельник - пятница с 10-00 до 19-00.

Реклама

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.