В Воронеже прошел розыгрыш подарков среди покупателей квартир

В Воронеже прошел розыгрыш подарков среди покупателей квартир

Александр Можайцев выиграл турпутевку

9 ноября в ТЦ «Воронежский» прошел розыгрыш подарков среди покупателей квартир, построенных «Домостроительным комбинатам». Главный приз – сертификат номиналом 200 тыс. рублей на туристическую путевку – получил Александр Можайцев.

В сентябре 2019 года Александр приобрел квартиру на ул. Космонавтов и получил купон, который давал право на участие в акции «Квартиру покупайте шанс на отпуск получайте». Она проходила в ДСК со 2 сентября по 31 октября 2019 года среди покупателей квартир.

– До сих пор перед глазами картинка: вращается лототрон, и потом ведущий медленно называет числа. Думаю, это число купона 0540 станет теперь моим счастливым и будет приносить удачу. Это первый мой серьезный выигрыш, – поделился впечатлениями Александр.

Кстати, размер первоначального взноса, который Александр внес при покупке квартиры составил как раз 540 тыс. рублей – цифры из его купона.

Победитель пока не выбрал страну, куда отправится в путешествие. Но точно решил, что совершит эту поездку со своими родителями,  

Александр говорит, что доволен приобретенной квартирой, месторасположением дома и качеством отделки. Выбирал жилье долго, порядка трех лет. Планирует переезжать в новую квартиру к новому году.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.