В каких воронежских отелях удобнее проводить деловые встречи?

В каких воронежских отелях удобнее проводить деловые встречи?

Эксперты назвали пятёрку самых комфортных конференц-залов


 

Исследователи компании «101 отель» выяснили, насколько популярны конференц-залы в воронежских гостиницах. Оказалось, что с наступлением активного делового сезона спрос на них вырос.

- В городе есть, по меньшей мере, 25 отелей и гостиниц, которые готовы организовать в своих стенах бизнес-завтраки, форумы, презентации и другие деловые встречи, - отметили в компании. – При этом имеется возможность подобрать как крупные залы, так и небольшие комнаты переговоров для приватных встреч.

Так, отель «Украина» выбирают бизнесмены с запросом на небольшое количество приглашенных. Здесь есть два конференц-зала: один – вместимостью до 60 человек, другой – переговорная на 10 человек. Оба помещения оборудованы всем, что нужно для делового общения.

В парке-отеле «Амакс» имеются четыре  зала. В вип-комнате с искусственным камином, рассчитанной максимум на 15 человек, нередко проводят заседания в формате «круглый стол». Переговорные комнаты «Кабинет» и «Диалог» позволяют с комфортом разместить до 18 и 30 человек соответственно. Для масштабных событий действует конгресс-холл «Форум» вместимостью до 200 человек.

Отель «Арт» бизнесмены часто выбирают за счет удобного расположения в самом центре Воронежа. Здесь действуют четыре конференц-зала, в которых одинаково успешно можно проводить как банкеты, так и пресс-конференции или даже светские приемы. Разные форматы помещений позволяют встречать и обслуживать от 8 до 110 человек.

Отель Azimut находится неподалеку от аэропорта и железнодорожного вокзала, что особенно ценят деловые люди. Малый конференц-зал «Атлас» - это оптимальный вариант для рассадки 25-35 гостей. Зал «Мистраль» вместит до 70 присутствующих. К полному и современному лекционному оборудованию залов отель предлагает также четыре вида кофе-брейков, сет-меню бизнес-ланчей и ужина.

Один из самых вместительных конгресс-центров среди отелей Воронежа находится в «Бенефит Плаза Конгресс отеле». Благодаря семи залам и переговорным комнатам конгресс-центр позволяет организовывать мероприятия с совокупной численностью до 400 человек.

Автор: пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.