Сбербанк запустил новогоднюю акцию, победитель которой получит путёвку на двоих в Доминикану от туроператора TEZ TOUR. Чтобы принять участие необходимо с 20 ноября 2015 года по 20 января 2016 зарегистрироваться в акции «Спасибо от Сбербанка» и совершить покупку у партнёров проекта на сумму от трёх тысяч рублей.
25 победителей получат подарочные сертификаты на три тысяч рублей от ювелирного бренда «АДАМАС».
Кроме того, покупки у партнёров банка во время действия акции принесут повышенные бонусы всем участникам. Их можно будет обменять на скидки до 99 процентов при последующих покупках.
Партнёрами являются: TEZ TOUR (5%), «АДАМАС» (8%), Glam и LeCadeau (15%), «БУРГЕР КИНГ» (15%), «Евросеть» (5%), «Посуда Центр» (2,5%), Kari Kids (7%), Kari (до 7%) и «Санги Стиль» (5%).
Подробнее об акции читайте на сайте программы: http://spasibosberbank.ru/yp16/.
Отметим, «Спасибо от Сбербанка» - одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая получила многочисленные награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
Сейчас программой пользуются более 17 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.
Пресс-релиз
Комментарии