Общественная приемная Воронежской облдумы продолжит работу в нерабочие дни

Общественная приемная Воронежской облдумы продолжит работу в нерабочие дни

Заявления будут приниматься в дистанционном режиме

Приемная граждан Воронежской областной Думы продолжит принимать обращения жителей в период нерабочих дней – с 25 октября по 7 ноября. Заявления будут принимать в дистанционном режиме – по почте или через электронную приемную, сообщили в облдуме.

Напомним, что на заседании регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 22 октября приняли решение о введении в Воронежской области дополнительных ограничений в связи с эпидобстановкой. С 25 октября по 7 ноября приостановили или ограничили работу ряда объектов, запретили проведение массовых мероприятий.

– Забота о жителях области и защита их интересов – основной приоритет в работе депутатов регионального парламента. Сейчас, когда мы все столкнулись с пандемией, своевременный отклик на запросы жителей особенно важен. Несмотря на ограничения, общественная приемная продолжает работу с обращениями граждан, чтобы ни один вопрос не остался без решения. Дистанционная форма работы приемной стала уже привычной и хорошо себя зарекомендовала. А главное – такой формат позволяет в сложившихся условиях снизить риски для здоровья и жизни воронежцев, – подчеркнул председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов.

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная. Для того, чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Кроме того, для получения устных разъяснений можно позвонить по телефону приемной граждан 8(473)277-93-13. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.

Кроме того, с 25 октября региональная общественная приемная «Единой России» будет работать в формате волонтерского центра. Звонки от граждан принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 часов по номеру 8 (473) 239-93-39.

Автор: Иван Борцов

Фото: Воронежская областная дума

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.