Мэр Воронежа Вадим Кстенин заявил о необходимости внедрения новых технологий на «Разговорах о важном»

Мэр Воронежа Вадим Кстенин заявил о необходимости внедрения новых технологий на «Разговорах о важном»
Изображение: администрация Воронежа

На Совете ветеранов города обсудили вопросы соцзащиты и патриотизма

На заседании городского Совета ветеранов, прошедшем в Дворце творчества детей и молодежи, глава Воронежа Вадим Кстенин, заместитель председателя городской Думы Олег Черкасов, вице-мэр по социальной политике Любовь Кулакова, руководитель управления по работе с административными органами и структурами гражданского общества Елена Гудкова и другие представители органов местного самоуправления обсудили важные вопросы социальной защиты и патриотической работы среди молодежи.

Председатель Совета ветеранов Василий Пеньков подчеркнул необходимость перехода на новый формат работы с молодежью, включающий в себя организацию видеоконференций с ветеранами боевых действий для школьников и студентов. Это позволит использовать новейшие методы обучения и воспитания, способствующие формированию патриотических чувств.

Мэр Вадим Кстенин выразил уверенность в том, что внедрение современных технологий на занятиях «Разговоры о важном» принесет огромную пользу и поможет учителям и ветеранам воспитывать детей и участвовать в мероприятиях, не выходя из дома.

– Проработаем историю с внедрением современных технологий на занятиях «Разговоры о важном». Считаю, мы сможем ее масштабировать. Это действительно принесет огромную пользу, потому что не только учителя будут заниматься патриотическим воспитанием детей, но и ветераны, не выходя из дома, смогут принимать участие в таких мероприятиях, – отметил мэр Вадим Кстенин, обращаясь к собравшимся.

Также были обсуждены результаты и планы работы постоянных комиссий городского Совета ветеранов, а также организационные вопросы.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.