Единый расчетный центр запустил новогодний конкурс детских рисунков

Единый расчетный центр запустил новогодний конкурс детских рисунков

«ЕПСС ЖКХ ВО» предлагает юным воронежцам нарисовать свое «Новогоднее чудо»

В преддверии нового года АО «ЕПСС ЖКХ ВО» объявило о проведении конкурса детского рисунка «Новогоднее чудо», сообщили в компании.

Принять участие в конкурсе смогут дети двух возрастных групп: от трех до семи лет и от восьми до 11 лет. Жюри выберет по одному победителю в каждой категории. Тематикой конкурса предлагаются новогодние воспоминания и ассоциации, перенесенные на бумагу.

Юный победитель в категории от трех до семи лет получит билет на волшебный спектакль «Кто тот самый Дед Мороз» в дни новогодних каникул, который пройдет в театре драмы им. Кольцова (в сопровождении мамы или папы). Победитель в старшей возрастной категории от восьми до 11 лет выиграет красочную игру «Монополия». Участники, занявшие вторые и третьи места, получат оригинальные новогодние подарки.

Кроме того, работа одного из победителей, которую выберет жюри, будет размещена на квитанциях АО «ЕПСС ЖКХ ВО» за декабрь 2018 года.

Творческие работы будут принимать с 26 ноября по 26 декабря по адресу: 394036, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 5а, помещение VI. Рисунки можно передать секретарю, выслать по почте или по электронной почте: press@epss36.ru в формате jpeg или pdf. Подробно с условиями и правилами конкурса вы можете ознакомиться, прочитав Положение о конкурсе детского рисунка.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.