В Таловой построят детский сад за 363,1 млн рублей

В Таловой построят детский сад за 363,1 млн рублей

Его должны построить до 1 июня 2024 года

В районном поселке Таловая Воронежской области построят детский сад, а также подготовят для него рабочую документацию (ул. Буденного 29б). Стартовая цена контракта составляет 363,1 млн рублей, следует из документов закупки.

Заказчиком является МКДОУ Детский сад №2 развивающего вида р. п. Таловая. Подача заявок на конкурс продлится до 28 апреля, победитель должен определиться 5 мая. Деньги на строительство выплатят из областного и муниципального бюджетов. Все работы должны завершиться до 1 июня 2024 года.

Подрядчику нужно построить двухэтажный детский сад на 300 мест, в том числе сделать наружную и внутреннюю отделку, инженерные сети, благоустроить территорию и установить ограждение, а также закупить и поставить необходимые мебель и оборудование.

Напомним, что в декабре 2022 года выбрали подрядчика на постройку школы с детским садом в селе Чертовицы Рамонского района. Им стало ООО ТСП «Воронеж Строй Комплекс». Фирме достался контракт за 764,2 млн рублей. Все работы должны завершиться до конца октября 2024 года.

Автор: Иван Борцов

Скриншот сделан из документации к закупке

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.