Тир для воронежского филиала академии ФСО построит «Фирма СМУ-5»

Тир для воронежского филиала академии ФСО построит «Фирма СМУ-5»

Компании достался контракт на 201,4 млн рублей

Воронежский институт правительственной связи (филиал) академии Федеральной службы охраны РФ определил подрядчика для строительства тира на ул. Землячки, д. 23. Победителем аукциона стало воронежское ООО «Фирма СМУ-5», следует из аукционной документации. Компании достался контракт на 201,43 млн рублей при максимальной цене в 217,8 млн рублей, следует из аукционной документации.

Вторым участником аукциона стало воронежское ООО «Ремонтно-строительное управление-55», предложившее за свои услуги 202,5 млн рублей.

Средства выделят из федерального бюджета. Подрядчику предстоит провести подготовительные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы. А также ему будет необходимо заняться благоустройством территории. Начало строительства запланировано на июнь 2020 года, все работы необходимо закончить до 30 ноября 2022 года.

Напомним, что в феврале 2019 года объявили тендер на реконструкцию здания филиала академии ФСО в Воронеже на Минской, 2. Максимальная цена контракта составила 208,2 млн рублей. Тогда победителем аукциона также стало ООО «Фирма СМУ-5». Компании достался контракт на сумму в 177,9 млн рублей. Работы закончат к 31 июля 2020 года.

Кроме того, «Фирма СМУ-5» в прошлом году стала победителем аукциона на реконструкцию клуба со спортивным залом воронежского филиала академии ФСО. Компании тогда достался контракт на 118,8 млн рублей. Все работы закончат до 11 декабря 2020 года.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Фирма СМУ-5» зарегистрировано в Воронеже в 2009 году. Уставный капитал – 10 тыс. рублей. Владельцем и директором является Павел Евсеев. Выручка компании за 2018 год составила 568,4 млн рублей, чистая прибыль – 608 тыс. рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.